Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Контактная информация:
(8-34158) 3-17-87

Удмуртская Республика, п.Кез, Больничный городок, 1

Версия для слабовидящих

Врачи нашей больницы

Врачи БУЗ УР "Кезская РБ МЗ УР"

Ф.И.О.

Должность

Образование, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сведения о сертификате, срок действия

График работы, часы приема

Малыгин Леонид Александрович

Главный врач

Высшее, ИГМИ, 1994г Лечебное дело Высшая «Хирургия» от 03.06.2015г

0118310002531 Организация здравоохранения и общественное здоровье по 12.12.2021г 0377060097841 Хирургия по 01.11.2019г

800 - 1640

Осотова Наталья Петровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее, ИГМА, 1998г, Лечебное дело, Высшая Неврология от 06.05.2015г

0118060209776 Неврология по 29.04.2020г

800 – 1552

Бегишева Ирина Вениаминовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Высшее, ИГМИ, 1985г, Педиатрия, Высшая Педиатрия от 03.06.2014г

1166241439367 Педиатрия по 19.03.2023г

800 – 1552

Калашникова Галина Владимировна

Заместитель главного врача по КЭР

Высшее, ИГМИ, 1984г, Врач-лечебник, Первая Неврология от 18.06.2014г

0118310241574 Организация здравоохранения и общественное здоровье по 16.02.2024г 0518240205776 Неврология по 30.04.2019г

800 – 1552

Коровкина Надежда Александровна

Заведующая поликлиникой врач-терапевт

Высшее, ИГМА, 2010г, Лечебное дело

0118310000394 Терапия по 09.04.2021г

800 – 1552

900 – 1652

Долгова Елена Петровна

Заведующая детским поликлининическим отделением врач-педиатр районный

Высшее, ИГМА, 2000г, Педиатрия, Первая Педиатрия от 21.12.2016г

0118310002288 Педиатрия по 25.06.2021г 1166241804298 Инфекционные болезни по 25.03.2024г

800 – 1552

Анохина Людмила Афанасьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее, ИГМИ, 1975г, Врач-лечебник, Первая дерматовенерология от 07.12.2016г

0118310241226 Дерматовенерология по 01.12.2023г

800 – 1552

Бегишев Олег Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ИГМИ, 1985г, Педиатрия,

0118310002836 Анестезиология-реаниматология по 29.10.2021г 0178140019626 Трансфузиология по 16.02.2019г

800 – 1622

Бутолина Ольга Леонидовна

Заведующая аптекой ЛПУ

Высшее, ПГФАМИ, 1997г, Фармация,

0159310200905 Управление и экономика фармации по 19.09.2021

800 – 1552

Виссарионов Вадим Владимирович

Врач-стоматолог-ортопед

Высшее, УГМА, 2011г Стоматология

0252241700747 Стоматология ортопедическая по 08.06.2021г

800 – 1422

Вахрушев Александр Аркадьевич

Врач-терапевт участковый

Высшее, ИГМИ, 1976г, Врач-лечебник,

0118310241540 Терапия по 16.02.2024г

800 – 1622

830 – 1652

Верещагин Сергей Романович

Врач-хирург

Высшее, ИГМИ, 1993г, Лечебное дело

0118310002474 Хирургия от 29.11.2021г

800 – 1622

Главатских Инна Олеговна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ИГМА, 2012г, Лечебное дело

0118240377129 Акушерство и гинекология по 24.07.2019г

800 – 1552

Гавшина Ольга Жановна

Врач-невролог

Высшее, ИГМИ, 1994г, Лечебное дело

0118060208423 Неврология по 31.10.2020г

800 – 1552

Димитриева Юлия Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее, ИГМА, 2012г, Лечебное дело

0118310152346 Дерматовенерология по 28.07.2022г

800 – 1552

Дьяконова Надежда Потаповна

Врач-статистик

Высшее, ИГМА, 2014г, Сестринское дело

0118240377462 Управление сестринской деятельностью по 15.07.2020г

800 – 1552

Емельянова Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ИГМА, 2011г, Педиатрия

0118310138952 Акушерство и гинекология по 31.05.2022г

800 – 1552

Захарова Ирина Петровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ПГМА, 2009г, Лечебное дело

0159040007888 Терапия по 31.10.2020г

800 – 1552

900 – 1652

Ившина Татьяна Ивановна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМИ, 1983г, Педиатрия,

0118310198298 Педиатрия по 10.02.2023г

800 – 1552

Зиновьева Зоя Васильевна

Врач-офтальмолог

Высшее, ПГМА, 2009г, Педиатрия

0118060209226 Офтальмология по 13.02.2020г

800 – 1552

Касаткина Надежда Петровна

Врач общей практики Кулигинской УБ

Высшее, ИГМИ, 1984г, Лечебное дело Первая «Общая врачебная практика» от 18.06.2014г

0118060209342 Общая врачебная практика (семейная медицина) по 28.02.2020г

800 – 1552

Константинова Надежда Геннадьевна

Врач-педиатр участковый Чепецкой ВА

Высшее, ИГМИ, 1988г, Педиатрия

0118060209178 Педиатрия по 10.02.2020г

800 – 1552

Касаткина Анна Васильевна

Биолог КДЛ

Высшее, УДГУ, 2001г Биохимия Вторая Клиническая лабораторная диагностика от 21.11.2018г

Удостоверение 3118 0011353 по 20.10.2023г

800 – 1552

Килина Татьяна Елисеевна

Заведующая инфекционным отделением (с педиатрическими соматическими койками) врач-педиатр

Высшее, ИГМИ, 1987г, Педиатрия, Высшая «Педиатрия» от 21.09.2016г

0118310002295 Педиатрия по 25.06.2021г

800 – 1552

Каракулов Григорий Валентинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ИГМА, 2015г, Лечебное дело

1118310001624 Анестезиология-реаниматология по 25.07.2021г 0159040020729 Эндоскопия по 26.12.2022г

800 – 1622

Калашников Николай Николаевич

Заведующий хирургическим отделением врач-хирург

Высшее, ИГМА, 2014г, Лечебное дело

0118240377438 Хирургия по 22.01.2020г

800 – 1622

Килин Александр Петрович

Врач-психиатр нарколог

Высшее, ИГМИ, 1987г, Лечебное дело

0118060112362 Психиатрия-наркология по 06.11.2019г 0118060209377 Психиатрия по 02.03.2020г

800 – 1522

Корепанова Елена Жановна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ИГМИ, 1992г, Лечебное дело

0118060208714 Функциональная диагностика по 30.11.2020г

800 – 1552

Ложкин Максим Александрович

Врач-онколог

Высшее, ИГМА, 2012г, Педиатрия Вторая «Онкология» от 20.12.2017г

0377180755788 Онкология по 06.06.2023г 0134180183842 Эндоскопия по 26.12.2019г

800 – 1622

Ложкина Елена Евгеньевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ИГМА, 2004г, Лечебное дело Вторая Рентгенология от 27.03.2019г

0118310198389 Рентгенология по 17.02.2023г 0118060209009 Ультразвуковая диагностика по 26.12.2020г

800 – 1452

Лекомцева Наталья Павловна

Врач-фтизиатр участковый

Высшее, ИГМА, 1998г, Педиатрия

0118310001963 Фтизиатрия по 06.05.2021г 0118310003129 Педиатрия по 11.03.2022г

800 – 1452

Максимова Ирина Сергеевна

Врач-отоларинголог

Высшее, ИГМА, 2013г, Педиатрия

0118240377228 Оториноларингология по 25.07.2019г

800 – 1552

Мосова Анастасия Васильевна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМА, 2016г, Педиатрия

0118310152424 Педиатрия по 28.07.2022г

800 – 1552

900 – 1652

Масленникова Вера Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ИГМИ, 1985г, Педиатрия

0118310241461Ультразвуковая диагностика по 19.12.2023г

800 – 1552

Малыгина Елена Валентиновна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМИ, 1993г, Педиатрия

1166241255792 Педиатрия по 15.05.2022г

800 – 1552

900 – 1652

Никитина Надежда Геннадьевна

Врач-стоматолог терапевт

Высшее, ИГМИ, 1993г, Стоматология Первая «Стоматология терапевтическая» от 03.12.2014г

0518240205586 Стоматология терапевтическая по 05.04.2019г 0118060197911 Стоматология детская по 06.02.2021г

800 – 1452

Никоношина Ирина Дмитриевна

Врач-педиатр участковый Кулигинской УБ

Высшее, ИГМИ, 1989г, Педиатрия

-1166241804080 Педиатрия по 04.03.2024г

800 – 1552

900 – 1652

Назарова Татьяна Геннадьевна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМИ, 1991г, Педиатрия Первая «Педиатрия» от 17.10.2018г

0118310241477 Педиатрия по 09.02.2024г

800 – 1552

900 – 1652

Обухов Александр Юрьевич

Врач-акушер гинеколог

Высшее, ИГМИ, 1988г, Лечебное дело Первая Акушерство и гинекология от 17.06.2015г

0118310372263 Акушерство и гинекология по 09.02.2024г 0118310139050 Ультразвуковая диагностика по 10.06.2022г

800 – 1522

Стрелкова Марина Петровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ПГМА, 2010г, Лечебное дело

0118310000413 Терапия по 09.04.2021г

800 – 1552

900 – 1652

Селиверстова Мария Юрьевна

Заведующая СДП врач-терапевт

Высшее, ИГМА, 1998г, Лечебное дело Первая Терапия от 02.12.2015г

0118060209697 Терапия по 10.04.2020г

800 – 1552

Снигирёва Наталья Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт

Высшее, ИГМА, 2008г, Лечебное дело Вторая Терапия от 07.05.2014г

1166241804333 Терапия по 25.03.2024г

800 – 1552

Сабурова Екатерина Юрьевна

Врач-терапевт участковый Чепецкой ВА

Высшее, ИГМИ, 1996г, Лечебное дело Первая Терапия от 03.10.2018г

1166241617985 Терапия по 15.10.2024г

800 – 1552

Суворова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ПГМА, 2010г, Лечебное дело

0118310000414 Терапия по 09.04.2021г

800 – 1552

900 – 1652

Сабуров Сергей Захарович

Врач-рентгенолог

Высшее, ИГМИ, 1993г, Лечебное дело Вторая Рентгенология от 20.05.2015г

0118060209144 Рентгенология по 07.02.2020г

800 – 1422

Суднева Татьяна Ивановна

Врач КДЛ

Высшее, ИГМА, 1999г, Педиатрия

0118310240518 Клиническая лабораторная диагностика по 07.04.2023г

800 – 1552

Сабурова Надежда Ивановна

Врач-эпидемиолог

Высшее, ПГМА, 2010г, Медико-профилактическое дело Первая Эпидемиология от 01.04.2015г

1112241521171 Эпидемиология по 10.02.2023г

800 – 1552

Тепляшина Любовь Юриевна

Заведующая инфекционным отделением (с педиатрическими соматическими койками) врач-педиатр

Высшее, ИГМИ, 1989г, Педиатрия Высшая Педиатрия от 04.06.2014г

1112241916469 Педиатрия по 19.03.2024г

800 – 1404

Хазеева Мария Олеговна

Врач-педиатр участковый

Высшее, ИГМА, 2006г, Педиатрия

1166241255793 Педиатрия по 15.05.2022г 632408675925 Ультразвуковая диагностика по 02.02.2024г

800 – 1552

900 – 1652

Хадеева Инна Евгениевна

Врач-бактериолог

Высшее, УДГУ, 1988г Биология Первая Бактериология от 07.10.2015г

Удостоверение 180000353178 по 28.02.2020г

800 – 1552

Харитонова Людмила Александровна

Врач-инфекционист

Высшее, ИГМИ, 1994г, Лечебное дело Высшая Инфекционные болезни от 16.12.2015г

1166241440362 Инфекционные болезни по 13.11.2022г

800 – 1552

Шабардина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ИГМИ, 1992г. Лечебное дело Первая Акушерство и гинекология от 18.05.2016г

031604 0001872 Акушерство и гинекология по 05.02.2020г

800 – 1552

Широнина Нина Ивановна

Врач-стоматолог детский

Высшее, ИГМИ, 1987г Стоматология

0118310139690 Стоматология детская по 03.02.2023г

 Средний мед.персонал

Ф.И.О.

Должность

Образование, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сведения о сертификате, срок действия

График работы, часы приема

Аникина Любовь Леонидовна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Фельдшер-лаборант Первая Лабораторная диагностика от 26.11.2014г

0818310372325 Лабораторная диагностика по 07.02.2024г

800 -1 552

Артемьева Татьяна Владимировна

Лаборант

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1984г Медестра Первая Лабораторная диагностика от 10.12.2014г

0718060139458 Лабораторная диагностика по 26.12.2019г

800 -1 552

Белослудцева Галина Витальевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер Высшая Сестринское дело от 01.02.2018г

0718310200056 Сестринское дело по 01.02.2023г

800 -1 552

Бузмаков Николай Агеевич

Зубной техник

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1982г Зуботехнический Первая Стоматология ортопедическая от 22.04.2015г

0718060210683 Стоматология ортопедическая по 28.04.2020г

800 -1 522

Белослудцева Тамара Александровна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Сестринское дело Вторая Сестринское дело от 08.06.2017г

0718310105673 Сестринское дело по 08.06.2022г

800 -1 552

Бузмакова Ирина Никоновна

Рентген-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра Первая Рентгенология от 25.02.2015г

0718310199378 Рентгенология по 23.11.2022г

800 -1 442

1000 -1 652

Верещагина Надежда Ананьевна

Медицинский дезинфектор

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1977г Фельдшер

Свидетельство 3324591137559 Медицинский дезинфектор по 16.07.2023г

800 -1 404

Ворончихина Ирина Николаевна

Фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело

0718310001000 Лечебное дело по 29.04.2021г

800 -1 552

Бывальцева Екатерина Николаевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Медсестра Первая Сестринское дело от 06.04.2017г

0718310140949 Сестринское дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Главатских Вера Витальевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Зубоврачебный Первая Стоматология от 22.06.2016г

0718240829714 Стоматология по 18.12.2020г

800 -1 442

1000 -1 652

Главатских Любовь Геннадьевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Фельдшер Первая Сестринское дело от 24.06.2015г

0718060083225 Сестринское дело по 15.05.2019г

800 -1 552

Дементьева Ирина Валериановна

Медицинский статистик

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Медсестра детских учреждений Первая Медицинская статистика от 22.04.2015г

0718060083274 Медицинская статистика по 20.05.2019г

800 -1 552

Главатских Марина Анатольевна

Медсестра процедурной

Среднее-специальное, Можгинское медицинское училище, 2006г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 28.09.2017г

0718310140386 Сестринское дело по 28.09.2022г

800 -1 552

900 -1 652

Дунаева Анастасия Валериевна

Фельдшер

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2014г Лечебное дело

0859240186722 Лечебное дело по 01.07.2019г 1112241680112 Сестринское дело по 07.07.2023г

800 -1 552

Дерендяева Екатерина Станиславовна

Фельдшер

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2014г Лечебное дело

0859240186742 Лечебное дело по 01.07.2019г

800 -1 552

Дерендяева Лина Демьяновна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.03.2015г

0718060139733 Сестринское дело по 06.02.2020г

800 -1 552

Дементьева Ирина Анатольевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 04.05.2017г

0718310105217 Сестринское дело по 04.05.2022г

800 -1 552

Дьяконова Роза Леонидовна

Медсестра процедурной

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 09.11.2017г

0718310080182 Сестринское дело по 29.12.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Иванова Татьяна Владимировна

Старшая медсестра поликлиники

Среднее-специальное, Ижевский медицинский колледж, 2004г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от13.04.2017г

1112241805745 Организация сестринского дела по 03.12.2023г 0718240860088 Сестринское дело по 03.03.2021г

800 -1 552

Жигалова Лина Рудольфовна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Фельдшер Вторая лабораторная диагностика от 10.12.2014г

0718060091589 Лабораторная диагностика по 11.11.2019

800 -1 552

Ефремова Галина Вениаминовна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело от 12.10.2017г

0718310140557 Сестринское дело по 12.10.2022г

800 -1 552

900 -1 652

Ичетовкина Лидия Геннадиевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Устиновское медицинское училище, 1986г Зубоврачебный Высшая Сестринское дело от 14.03.2019г

0818310372697 Стоматология по 14.03.2024г

800 -1 452

Ефремова Надежда Алексеевна

Медсестра по массажу

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело Первая Медицинский массаж от 26.11.2014г

1178270017508 Медицинский массаж по 15.03.2024г

800 -1 552

Жигалова Надежда Ивановна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Фельдшер

0718310026655 Сестринское дело по 28.10.2021г

800 -1 552

Игнатьева Анна Игоревна

Медсестра ДОУ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 11.10.2018г

0818240982581 Сестринское дело в педиатрии по 09.10.2023г

800 -1 552

Ившина Тамара Ивановна

Медсестра

Среднее-специальное повышенный уровень, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Функциональная диагностика от 10.12.2014г

0718060139591 Функциональная диагностика по 23.01.2020г

800 -1 552

Коротаева Елена Вениаминовна

Медсестра

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2008г Акушерское дело

0718240738828 Сестринское дело по 23.10.2020г

800 -1 552

Кондратьева Вера Сергеевна

Медсестра процедурной

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2012г Сестринское дело Вторая Сестринское дело от 15.06.2017г

0718310105725 Сестринское дело по 15.06.2022г

800 -1 552

900 -1 652

Кондратьева Елена Александровна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Воткинский медицинский колледж, 2013г Сестринское дело

0718310199953 Сестринское дело по 25.01.2023г

800 -1 552

900 -1 652

Кондратьева Татьяна Федоровна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Сестринское дело от 20.04.2017г

0718310026930 Сестринское дело по 28.11.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Каракулова Ирина Владиславовна

Акушерка женской консультации

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Лечебное дело Первая Акушерское дело от 22.06.2016г

0718240738691 Акушерское дело по 16.10.2020г

800 -1 552

Ковалева Надежда Аркадьевна

Медсестра процедурной

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 27.05.2015г

1112241805780 Сестринское дело в педиатрии по 08.12.2023г

800 -1 552

Кондратьева Тамара Степановна

Медсестра

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1982г Акушерка

0718310026557 Сестринское дело по 25.10.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Касимова Анна Михайловна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1982г Медестра Первая Сестринское дело от 26.11.2014г

0718060083591 Сестринское дело по 17.06.2019г

800 -1 552

900 -1 652

Лекомцева Алевтина Георгиевна

Медсестра стерилизационной

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.05.2016г

0718310000797 Сестринское дело по 15.04.2021г

800 -1 552

Лекомцева Ольга Алексеевна

Медсестра

Среднее-специальное, Ижевский медицинский колледж, 1998г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 01.03.2018г

0718310205889 Сестринское дело по 01.03.2023г

800 -1 552

Лекомцева Наталья Николаевна

Акушерка женской консультации

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1996г Лечебное дело

0718060139291 Акушерское дело по 19.12.2019г

800 -1 552

Лекомцева Ольга Ролиевна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика от 15.03.2018г

0718310206070 Лабораторная диагностика по 15.03.2023г

800 -1 552

Лекомцева Валентина Вениаминовна

Медсестра ДОУ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Лечебное дело

0718310027417 Сестринское дело в педиатрии по 13.10.2021г

800 -1 552

Маркова Любовь Андреевна

Акушерка женской консультации

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2007г Лечебное дело

1136040002126 Акушерское дело по 26.03.2024г

800 -1 552

Максимова Наталья Сергеевна

Медсестра по физиотерапии

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2005г Сестринское дело Первая Физиотерапия от 15.02.2018г

0718310200204 Физиотерапия по 15.02.2023г

800 -1 552

Майорова Нина Модестовна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 20.12.2017г

0718310199782 Сестринское дело в педиатрии по 20.12.2022г

800 -1 552

900 -1 652

Наумова Агния Викторовна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Медсестра

0718060139524 Сестринское дело по 20.01.2020г

800 -1 552

Никитина Светлана Валентиновна

Фельдшер-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер-лаборант Первая Бактериология от 24.09.2014г

0718310199389 Бактериология по 23.11.2022г

800 -1 552

Наумов Петр Иванович

Рентген-лаборант

Среднее-специальное, Воткинское медицинское училище,1979г Фельдшер Высшая Рентгенология от 30.03.2017г

0718310027001 Рентгенология по 21.06.2021г

800 -1 522

930 -1 652

Осотова Светлана Вениаминовна

Фельдшер медицинского кабинета Кезской СОШ №1

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Фельдшер Первая Лечебное дело от 09.02.2016г

0718310257149 Лечебное дело по 26.04.2023г

800 -1 552

1000 -1 752

Осотова Елена Леонидовна

Медсестра ДОУ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Медсестра

0718060092080 Сестринское дело в педиатрии по 02.12.2019г

800 -1 552

Поздеева Ольга Александровна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1983г Медсестра

0718310257014 Сестринское дело по 12.04.2023г

800 -1 552

Пантелеева Марина Васильевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2006г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 29.11.2018г

0818310365389 Сестринское дело в педиатрии по 29.11.2023г

800 -1 552

900 -1 652

Пантелеева Людмила Владимировна

Фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 26.11.2014г

1136040001085 Лечебное дело по 14.01.2024г

800 -1 552

Поздеева Галина Юрьевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Омутнинское медицинское училище, 1991г Фельдшер Первая Сестринское дело от 01.03.2018г

0718310205890 Сестринское дело по 01.03.2023г

800 -1 552

Роготнева Галина Васильевна

Фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Фельдшер Высшая Лечебное дело от 31.05.2018г

0718310257532 Лечебное дело по 31.05.2023г

800 -1 552

Рудина Елена Анатольевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Кудымкарское медицинское училище, 199г Лечебное дело Первая Сестринское дело от 10.12.2019г

0718060091835 Сестринское дело по 25.11.2019г

800 -1 552

900 -1 652

Рябова Ольга Геннадьевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра Первая Сестринское дело от 24.09.2014г

1178270013851 Сестринское дело по 07.12.2023г

800 -1 552

Снигирева Наталья Анатольевна

Фельдшер медицинского кабинета Кезской СОШ №1

Среднее-специальное, Ижевский медицинский колледж, 1997г Лечебное дело Первая Лечебное дело от 25.05.2015г

0718060210323 Лечебное дело по 10.04.2020г

800 -1 552

1000 -1 752

Сосновцева Марина Потаповна

Главная медсестра

Среднее-специальное повышенный уровень, Ижевский медицинский колледж, 2004г Сестринское дело Высшая Организация сестринского дела от 10.05.2018г

1112241521230 Организация сестринского дела по 27.02.2023г 0718310001244 Сестринское дело по 24.05.2021г

800 -1 552

Степанова Любовь Александровна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2007г Сестринское дело

0718310140655 Сестринское дело в педиатрии по 19.10.2022г

800 -1 552

Сысоева Эвелина Сергеевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело от 23.04.2014г

0718060139354 Сестринское дело по 23.12.2019г

800 -1 552

Серебренников Николай Борисович

Медбрат по массажу

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Фельдшер

1178270007650 Медицинский массаж по 10.05.2023г

800 -1 622

Степанова Людмила Ананьевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Зубоврачебный Первая Стоматология от 27.05.2015г

0718060210553 Стоматология по 23.04.2020г

800 -1 442

1000 -1 652

Савина Татьяна Николаевна

Зубной врач

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Зубоврачебный Первая Стоматология от 27.05.2015г

0718060210551 Стоматология по 23.04.2020г

800 -1 442

1000 -1 652

Селиверстова Ольга Геннадьевна

Медсестра ДОУ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра детских учреждений Высшая Сестринское дело в педиатрии от 19.04.2018г

0718310257090 Сестринское дело в педиатрии по 19.04.2023г

800 -1 552

Сабурова Екатерина Игоревна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Фельдшер Первая Сестринское дело от 11.10.2018г

0818241670299 Сестринское дело по 09.10.2023г

830 -1 622

Трапезникова Ангелина Вениаминовна

Рентген-лаборант

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра Первая Рентгенология от 11.05.2017г

0718310105286 Рентгенология по 11.05.2022г

800 -1 442

1000 -1 652

Тронина Анна Михайловна

Медсестра

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2017г Сестринское дело

0859241152663 Сестринское дело по 03.07.2022г

800 -1 552

Третьякова Ольга Владимировна

Медсестра ДОУ

Среднее-специальное, Пермский медико-фармацевтическое училище, 2004г Сестринское дело

0159040011753 Сестринское дело в педиатрии по 07.03.2022г

800 -1 552

Тиунова Мария Анистаровна

Медсестра по физиотерапии

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра детских учреждений

0718060091447 Физиотерапия по 17.10.2019г

800 -1 552

Таныгина Татьяна Григорьевна

Старшая медсестра

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2002г Сестринское дело

1112241680113 Сестринское дело по07.07.2023г

800 -1 552

Тетерина Вера Васильевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Лечебное дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 22.06.2016г

0718240859893 Сестринское дело в педиатрии по 12.12.2021г

800 -1 552

900 -1 652

Ускова Елена Николаевна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 27.02.2019г

1178270013996 Сестринское дело по 14.12.2023г

800 -1 552

Хохрякова Галина Юрьевна

Медсестра участковая

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Медсестра детских учреждений

0718240829324 Сестринское дело в педиатрии по 11.11.2020г

800 -1 552

900 -1 652

Хохрякова Елена Владимировна

Медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310027389 Сестринское дело по 11.10.2021г

800 -1 552

Чалкова Татьяна Рудольфовна

Медсестра

Среднее-специальное повышенный уровень, Ижевский медицинский колледж, 2004г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 27.04.2017г

0718240738839 Сестринское дело по 23.10.2020г

800 -1 452

Широбокова Татьяна Александровна

Фельдшер кабинета неотложной помощи

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2009г Лечебное дело

0718240738755 Скорая и неотложная помощь по 20.10.2020г

800 -1 552

Бутолина Людмила Анатольевна

Медсестра по диетпитанию

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2000г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 03.05.2018г

0718240737970 Диетология по 26.05.2020г 0718310257259 Сестринское дело по 03.05.2023г

800 -1 552

Белослудцева Вера Ивановна

Старшая медсестра стационара дневного пребывания

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 14.10.2015г

0718060140119 Сестринское дело по 06.03.2020г

800 -1 552

Лекомцева Нина Васильевна

Медсестра процедурной стационара дневного пребывания

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Сестринское дело

0718310104758 Сестринское дело по 30.03.2022г

800 -1 552

Хохрякова Ольга Юрьевна

Медсестра процедурной стационара дневного пребывания

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 01.02.2018г

0718310200060 Сестринское дело по 01.02.2023г

800 -1 552

Горбушина Надежда Валериановна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2007г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 29.03.2018г

0718310206270 Сестринское дело по 29.03.2023г

800 -1 700

1700 -800

Ичетовкина Лариса Николаевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Марковское медицинское училище, 1991г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.02.2015г

0718060091774 Сестринское дело по 20.11.2019г

800 -1 700

1700 -800

Иванова Надежда Николаевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2002г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 01.06.2017г

0718310105598 Сестринское дело по 01.06.2022г

800 -1 700

1700 -800

Наумова Нурзия Фанильевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Медсестра Вторая Сестринское дело от 23.09.2015г

0718060209881 Сестринское дело по 06.03.2020 г

800 -1 700

1700 -800

Наговицина Вера Викторовна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1995г Сестринское дело Высшая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310026690 Сестринское дело по 03.11.2021г

800 -1 700

1700 -800

Назарова Любовь Ивановна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310079928 Сестринское дело по 13.12.2021г

800 -1 700

1700 -800

Поздеева Галина Вениаминовна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 03.05.2018г

0718310257257 Сестринское дело по 03.05.2023г

800 -1 700

1700 -800

Семенова Ирина Валерьевна

Старшая медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1995г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 24.06.2015г

07180602103920 Сестринское дело по 17.04.2020г

800 -1 552

Федорова Зинаида Зиновьевна

Медсестра терапевтического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.05.2016г

0718240738390 Сестринское дело по 26.06.2020г

800 -1 700

1700 -800

Берга Ирена Яновна

Старшая медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1983г Медсестра Высшая Сестринское дело от 30.03.2017г

0718310026582 Сестринское дело по 26.10.2021г

800 -1 552

Каракулова Любовь Андреевна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело от 08.02.2018г

0718310200177 Сестринское дело по 08.02.2023г

800 -1 700

1700 -800

Воробьева Марина Викторовна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело от 11.05.2016г

0718240860067 Сестринское дело по 02.03.2021г

800 -1 700

1700 -800

Генчик Светлана Александровна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1995г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 25.11.2015г

0718240738040 Сестринское дело по 05.06.2020г

800 -1 700

1700 -800

Максимова Галина Геннадьевна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра Первая Сестринское дело от 30.06.2017г

0718310026590 Сестринское дело по 26.10.2021г

800 -1 700

1700 -800

Емельянова Татьяна Михайловна

Медсестра инфекционного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Сестринское дело Первая Сестринское дело от 23.09.2015г

0718060210091 Сестринское дело по 19.03.2020г

800 -1 700

1700 -800

Данилова Надежда Васильевна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1980г Медсестра Высшая Сестринское дело в педиатрии от 29.03.2018г

0718310206323 Сестринское дело по 29.03.2023г

800 -1 700

1700 -800

Дементьева Надежда Александровна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище,1989г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 02.03.2017г

0718310080580 Сестринское дело в педиатрии по 02.03.2022г

800 -1 700

1700 -800

Искандиёрова Серафима Серафимовна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище,1990г Медсестра детских учреждений

1112241680067 Сестринское дело в педиатрии по 16.06.2023г

800 -1 700

1700 -800

Маркова Татьяна Владимировна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище,2000г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 23.09.2015г

0718060210837 Сестринское дело в педиатрии по 13.05.2020г

800 -1 700

1700 -800

Никитина Лиана Эдуардовна

Медсестра инфекционного отделения (с педиатричес- кими соматическими койками)

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2009г Сестринское дело Первая Сестринское дело в педиатрии от 11.01.2018г

0718310199874 Сестринское дело в педиатрии по 11.01.2023г

800 -1 700

1700 -800

Поздеева Нина Васильевна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Воткинское медицинское училище, 1980г Фельдшер Первая Анестезиология и реаниматология от 25.05.2016г

0718240738142 Анестезиология и реаниматология по 11.06.2020г

800 -1 900

1900 -800

Наговицына Елена Николаевна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Медсестра Первая Анестезиология и реаниматология от 25.05.2017г

0718310105509 Анестезиология и реаниматология по 25.05.2022г

800 -1 900

1900 -800

Белослудцева Ольга Ивановна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Медсестра Высшая Анестезиология и реаниматология от 11.10.2018г

0818241670311 Анестезиология и реаниматология по 11.10.2023г

800 -1 900

1900 -800

Харитонова Татьяна Александровна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Медсестра Первая Анестезиология и реаниматология от 22.06.2016г

0718060140107 Анестезиология и реаниматология по 27.02.2020г

800 -1 900

1900 -800

Телицына Надежда Зиновьевна

Медсестра-анестезист

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1974г Медсестра Первая Анестезиология и реаниматология от 20.04.2017г

0718310104647Анестезиология и реаниматология по 23.03.2022г

800 -1 900

1900 -800

Плехова Ольга Рафаиловна

Операционная медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Операционное дело от 27.03.2019г

1178270014386 Операционное дело по 14.12.2023г 0718310027190 Сестринское дело по 29.06.2021г

800 -1 136

Аникина Елена Николаевна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело

0718310104867 Сестринское дело по 06.04.2022г

800 -1 900

1900 -800

Воронцова Надежда Пименовна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 11.05.2017г

0718310105280 Сестринское дело по 11.05.2022г 1154241681228 Операционное дело по 21.06.2023г

800 -1 900

1900 -800

Главатских Мария Александровна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Глазовский медицинский колледж, 2012г Сестринское дело Вторая Сестринское дело от 22.06.2017г

0718310140131 Сестринское дело по 22.06.2022г

800 -1 900

1900 -800

Лекомцева Елена Семеновна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1984г Медсестра Первая Сестринское дело от 26.11.2014г

0818310372313 Сестринское дело по 06.02.2024г

800 -1 900

1900 -800

Сергеева Жанна Андреевна

Медсестра хирургического отделения

Среднее-специальное, Пермский базовый медицинский колледж, 2010г Сестринское дело

0718310000681 Сестринское дело по 08.04.2021г

800 -1 900

1900 -800

Белослудцев Владимир Ананьевич

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1999г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 25.02.2015г

0718060139180 Скорая и неотложная помощь по 12.12.2019г

800 -1 900

1900 -800

Белослудцева Марина Геннадьевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1998г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 08.06.2017г

0718310105692 Скорая и неотложная помощь по 08.06.2022г

800 -1 900

1900 -800

Бутолина Елена Николаевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер

0718310140544 Скорая и неотложная помощь по 12.10.2022г

800 -1 900

1900 -800

Васильева Елена Александровна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело

0718310026494 Скорая и неотложная помощь по 18.10.2021г

800 -1 900

1900 -800

Дементьев Денис Виталиевич

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 24.09.2014г

0718060090983 Скорая и неотложная помощь по 24.06.2019г

800 -1 900

1900 -800

Ившина Раиса Валериановна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Скорая и неотложная помощь от 15.06.2017г

0718310080146 Скорая и неотложная помощь по 28.12.2021г

800 -1 900

1900 -800

Касимов Рафис Габдуллович

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Фельдшер Первая Скорая и неотложная помощь от 24.06.2015г

0718060139827 Скорая и неотложная помощь по 10.02.2020г

800 -1 900

1900 -800

Куташева Лариса Анатольевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Республиканский медицинский колледж г.Глазов, 2018г Лечебное дело

800 -1 900

1900 -800

Олина Валентина Витальевна

Фельдшер ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Фельдшер Высшая Скорая и неотложная помощь от 27.05.2015г

0718060091368 Скорая и неотложная помощь по 10.10.2019г

800 -1 900

1900 -800

Васильева Елена Ананьевна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1998г Лечебное дело Первая Скорая и неотложная помощь от 25.03.2015г

07180601391182 Скорая и неотложная помощь по 12.12.2019г

800 -1 900

1900 -800

Главатских Люция Валериановна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Фельдшер Первая Скорая и неотложная помощь от 26.11.2019г

0718060091363 Скорая и неотложная помощь по 10.10.2019г

800 -1 900

1900 -800

Максимова Евгения Вениаминовна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2006г Лечебное дело

0718060083110 Скорая и неотложная помощь по 08.05.2019г

800 -1 900

1900 -800

Богданова Татьяна Владимировна

Фельдшер по приему вызовов ОСМП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2004г Лечебное дело

0718310026492 Скорая и неотложная помощь по 18.10.2021г

800 -1 900

1900 -800

Дерендяева Надежда Васильевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1992г Сестринское дело

0718240738741 Сестринское дело по 19.10.2020г 0718310140199 Сестринское дело в педиатрии по 29.06.2022г

800 -1 900

1900 -800

Мосова Светлана Аркадьевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра

0718240830023 Сестринское дело по 25.01.2021г

800 -1 900

1900 -800

Микаилова Любовь Евгеньевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра

0718310257450 Сестринское дело по 24.05.2023г

800 -1 900

1900 -800

Олина Надежда Сергеевна

Медсестра приемного отделения

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2008г Лечебное дело Первая Сестринское дело от 24.05.2018г

0718310257453 Сестринское дело по 24.05.2023г

800 -1 900

1900 -800

Лузянина Татьяна Матвеевна

Зубной врач Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Зубоврачебный Первая Стоматология от 27.03.2019г

0818241315946 Стоматология по 25.10.2023г

800 -1 452

Снигирева Юлия Геннадьевна

Фельдшер филиала ОСМП Кулигинской УБ

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1993г Лечебное дело

0718310105729 Скорая и неотложная помощь по 15.06.2022г 0718310026623 Общая практика по 28.10.2021г

800 -1 552

Сабурова Ольга Васильевна

Медсестра врача общей практики Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Медсестра

0718310026621 Общая практика по 28.10.2021г

800 -1 552

Тронина Светлана Владимировна

Акушерка Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Чайковский медицинский колледж, 2003г Акушерское дело Первая Акушерское дело от 25.02.2015г

0718060082689 Акушерское дело по 11.04.2019г

800 -1 552

Трефилова Любовь Юриевна

Лаборант Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра Первая Лабораторная диагностика от 23.09.2015г

0718060091091 Лабораторная диагностика по 09.09.2019г

800 -1 552

Булдакова Валентина Афанасьевна

Медсестра участковая Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 27.05.2015г

0718060139705 Сестринское дело в педиатрии по 06.02.2020г

800 -1 552

Бывальцева Лариса Рашитовна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1999г Сестриснкое дело Первая Физиотерапия от 15.06.2017г

0718240830016 Сестринское дело по 25.01.2021г 0718310080008 Физиотерапия по 16.12.2021г

800 -1 552

Трефилова Наталья Аркадьевна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра Первая Сестринское дело от 14.10.2015г

0718060091293 Сестринское дело по 09.10.2019г

800 -800

Снигирева Нина Геннадьевна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 14.10.2015г

0718060091291 Сестринское дело по 09.10.2019г

800 -800

Селукова Елена Максимовна

Медсестра Кулигинской участковой больницы

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1987г Медсестра Первая Сестринское дело от 05.10.2017г

0718310140532 Сестринское дело по 05.10.2022г

800 -800

Кайсина Любовь Ивановна

Медсестра участковая Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело от 13.12.2018г

1112241756171 Сестринское дело по 06.10.2023г

800 -1 552

Конькова Надежда Петровна

Акушерка Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1990г Фельдшер

0718310104936 Акушерское дело по 13.04.2022г

800 -1 552

Ложкина Ольга Анатольевна

Медсестра по физиотерапии Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1991г Медсестра

0718060091438 Физиотерапия по 17.10.2019г 0159040011122 Лабораторная диагностика по 23.12.2021г

800 -1 552

Тихонова Любовь Николаевна

Фельдшер Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2006г Лечебное дело

0718310140944 Лечебное дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Токарева Ольга Игоревна

Медсестра участковая Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело в педиатрии от 20.12.2017г

0718310199778 Сестринское дело в педиатрии по 20.12.2022г

800 -1 552

Шиляева Татьяна Борисовна

Медсестра Чепецкой врачебной амбулатории

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 25.05.2016г

0718240859962 Сестринское дело по 18.02.2021г

800 -1 136

Касимова Людмила Николаевна

Медсестра Озоно-Чепецкой вспомогательной школы-интернат

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело в педиатрии от 26.11.2014г

0718060092059 Сестринское дело в педиатрии по 02.12.2019г

800 -1 552

Селеткова Галина Валентиновна

Медсестра Озоно-Чепецкой вспомогательной школы-интернат

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Медсестра детских учреждений Первая Сестринское дело в педиатрии от 26.11.2014г

0718060092065 Сестринское дело в педиатрии по 02.12.2019г

800 -1 552

Белослудцева Людмила Васильевна

Заведующая Кузьминским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1979г Фельдшер Первая Лечебное дело от 25.11.2015г

0718060210660 Лечебное дело по 28.04.2020г

800 -1 552

Мосова Людмила Вениаминовна

Медсестра Кузьминского ФАП

Среднее-специальное, Пермское базовое медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Сестринское дело от 07.12.2017г

0718310199599 Сестринское дело по 07.12.2022г

800 -1 552

Богданова Екатерина Олеговна

Заведующая Пужмезьским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовский медицинский техникум, 2001г Лечебное дело

0818140000195 Лечебное дело по 30.06.2020г

800 -1 552

Тронина Анастасия Сергеевна

Заведующая Степаненским ФАП - фельдшер

Среднее-специальное, Глазовский медицинский колледж, 2017г Лечебное дело

0818241006927 Лечебное дело по 29.06.2022г

800 -1 552

Бузмакова Татьяна Леонидовна

Медсестра Степаненского ФАП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1989г Медсестра Первая Сестринское дело от 28.09.2017г

0718310140375 Сестринское дело по 28.09.2022г

800 -1 552

Морозова Ольга Николаевна

Заведующая Гыинским ФАП - фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2005г Лечебное дело

0718310079803 Лечебное дело по 02.12.2021г

800 -1 552

Верещагина Анастасия Николаевна

Фельдшер Гыинского ФАП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 2009г Лечебное дело Первая Лечебное дело от 29.11.2018г

0818240926078 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552

Главатских Лидия Всеволодовна

Заведующая У-Зязьгорским ФАП – акушерка

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1981г Фельдшер Первая Акушерское дело от 28.03.2019г

0818310365676 Акушерское дело по 20.12.2023г

800 -1 136

Главатских Раиса Исынбаевна

Заведующая Желтопиевским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1991г Фельдшер Первая Лечебное дело от 30.03.2017г

0718310079797 Лечебное дело по 02.12.2021г

800 -1 552

Ичетовкина Ирина Ивановна

Медсестра Желтопиевского ФАП

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1988г Медсестра Первая Лечебное дело от 29.11.2018г

0818240926078 Сестринское дело по 28.09.2021г

800 -1 552

Дерендяева Фаина Вячеславовна

Заведующая Дырпинским ФАП – медсестра

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1979г медсестра детских учреждений

0818241670284 Сестринское дело по 09.10.2023г

800 -1 552

Данилова Наталья Александровна

Заведующая Мысовским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1992г Лечебное дело Первая Лечебное дело от 23.03.2017г

0718310080139 Лечебное дело по 23.03.2022г

800 -1 552

Дзюина Ангелина Александровна

Заведующая Сыгинским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 20.04.2017г

0718310104642 Лечебное дело по 23.03.2022г

800 -1 552

Ичетовкина Ангелина Владимировна

Заведующая Б-Олыпским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Сарапульское медицинское училище, 1988г Фельдшер Первая Лечебное дело от 23.03.2017г

0718310104598 Лечебное дело по 23.03.2022г

800 -1 552

Лекомцева Надежда Вячеславовна

Заведующая Александровским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1984г Фельдшер Первая Лечебное дело от 13.12.2018г

0718310257087 Лечебное дело по 19.04.2023г

800 -1 552

Иванова Тамара Михайловна

Фельдшер Александровского ФАП

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1981г Фельдшер Первая Лечебное дело от 22.04.2015г

0718310257087 Лечебное дело по 19.04.2023г

800 -1136

Корепанова Галина Валерьяновна

Заведующая Липовским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Ижевское медицинское училище, 1979г Фельдшер Первая Лечебное дело от 19.04.2018г

0718060210271 Лечебное дело по 07.04.2020г

800 -1136

Ложкина Раиса Аркадьевна

Заведующая Озонским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1983г Фельдшер Первая Лечебное дело от 24.06.2015г

0718060091983 Лечебное дело по 02.12.2019г

800 -1136

Ложкина Тамара Леопольдовна

Заведующая Кабалудским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1994г Лечебное дело

0718310079817 Лечебное дело по 02.12.2021г

800 -1 552

Поздеева Ольга Юрьевна

Заведующая Поломским ФАП - фельдшер

Среднее-специальное, Чайковское медицинское училище, 1989г Фельдшер Первая Лечебное дело от 23.04.2014г

0718060082683 Лечебное дело по 11.04.2019г

800 -1 552

Першина Анастасия Филипповна

Заведующая Тименским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 08.02.2018г

0718310200155 Лечебное дело по 08.02.2023г

800 -1 552

Родионова Людмила Александровна

Заведующая Поломским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1982г Фельдшер Первая Лечебное дело от 09.11.2017г

0718310140995 Лечебное дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Худякова Людмила Владимировна

Заведующая Н-Унтемским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Воткинское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 26.11.2014г

0818240926087 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552

Худякова Эвелина Генриховна

Заведующая Юскинским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1985г Фельдшер Первая Лечебное дело от 26.11.2014г

0818240926090 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552

Худякова Нина Леонидовна

Заведующая Пажманским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Глазовское медицинское училище, 1986г Фельдшер Первая Лечебное дело от096111.2017г

0718310140967 Лечебное дело по 09.11.2022г

800 -1 552

Худякова Ольга Афанасьевна

Заведующая Камыжевским ФАП – фельдшер

Среднее-специальное, Можгинское медицинское училище, 1986г Фельдшер Вторая Лечебное дело от 29.11.2018г

0818240926088 Лечебное дело по 13.11.2023г

800 -1 552




Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ